• РИП "Развитие функциональной грамотности учащихся"

По результатам конкурсного отбора среди образовательных организаций Алтайского края нашей школе присвоен статус региональной инновационной площадки по теме "Проектирование и апробация модели формирования, развития и оценки фукнциональной грамотности обучащиющихся".

Стажёрская практика.
    23 декабря 2022, 05:08

В рамках деятельности региональной инновационной площадки в МБОУ «СОШ № 15» 21 декабря 2022 года проведена стажерская практика по теме «Проектирование и апробация модели формирования, развития и оценки функциональной грамотности обучающихся на основе управления профессиональным развитием педагогов».  Целью стажировки стало создание условий для повышения профессиональной компетентности педагогов в области формирования функциональной грамотности обучающихся.