• День знаний - 2022

Автор: Веремеенко Г.Н.
    1 сентября наша школа снова распахнула двери для своих учеников. В школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
    Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Вот и наступил долгожданный день для всех школьников, педагогов и родителей! 1 сентября школа распахнула свои двери для 969 учащихся. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, было весело и интересно, не только первоклассникам, но и выпускникам и родителям .В мероприятии принимали участие все присутствующие.

Глава города Людмила Подгора побывала на праздничном мероприятии в МБОУ «СОШ № 15». Она поздравила учащихся и педагогов с началом учебного года и пожелала успехов. Наибольшее волнение, переступая школьный порог, испытывают первоклассники. Именно они сегодня самые нарядные. День встреч и важных перемен и для учащихся 11 классов. Этот школьный год для них последний и оттого такой ценный. По традиции все учащиеся принимают поздравления, самые добрые пожелания и напутственные слова от взрослых. Впереди у ребят учебные занятия, контрольные и домашние работы, итоговые экзамены.

.