• Совет родительской общественности

Совет родительской общественности является коллегиальным органом самоуправления школы, созданным в целях содействия администрации школы в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся (воспитанников); свободного развития личности в защите законных прав и интересов обучающихся (воспитанников); в организации и проведении общественных мероприятий; организации работы с родителями (законными представителями) обучающихся школы по разъяснению их прав и обязанностей, значения всестороннего воспитания ребенка в семье.

Место нахождения органов управления: Алтайский край, г. Славгород, микрорайон 3, строение 1 (МБОУ "СОШ №15")

Адрес официального сайта органов управления: https://school15slav.gosuslugi.ru/

Адрес электронной почты органов управления: slav-sch15@22edu.ru