• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления образовательного учреждения для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

В состав Педагогического совета входят: директор школы (председатель педсовета), его заместители, все педагогические работники Школы, включая совместителей, а  также медицинский работник школы, библиотекарь, председатель совета родительской общественности и другие руководители органов коллегиального управления школы, представитель учредителя.

Место нахождения органов управления: Алтайский край, г. Славгород, микрорайон 3, строение 1 (МБОУ "СОШ №15")

Адрес официального сайта органов управления: https://school15slav.gosuslugi.ru/

Адрес электронной почты органов управления: slav-sch15@22edu.ru

1. Реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. совершенствование организации образовательного процесса школы;
    3. принятие решений о ведении платной образовательной деятельности по конкретным образовательным программам;
    4. определение основных направлений развития Школы, повышения качества и эффективности образовательного процесса;
    5. принятие решений о создании спецкурсов, факультативов, кружков и др;
    6. принятие решения об отчислении обучающегося в соответствии с законодательством;
    7. принятие решений о переводе из класса в класс, о допуске к ГИА обучающихся, о награждении обучающихся;
    8. вовлечение родителей (законных представителей) в образовательный процесс.

1. Обсуждает и утверждает планы работы образовательного учреждения.
    2. Заслушивает информацию и отчеты педагогических работников учреждения, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с данным учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима образовательного учреждения, об охране труда, здоровья и жизни обучающихся (воспитанников) и другие вопросы образовательной деятельности учреждения.
    3. Принимает решение о проведении промежуточной аттестации по результатам учебного года, о допуске обучающихся к итоговой аттестации на основании Положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников государственных, муниципальных общеобразовательных учреждений, переводе обучающихся в следующий класс; выдаче соответствующих документов об образовании, о награждении обучающихся (воспитанников) за успехи в обучении грамотами, похвальными листами или медалями.
    4. Принимает решения об исключении обучающихся из образовательного учреждения, когда иные меры педагогического и дисциплинарного воздействия исчерпаны, в порядке, определенном Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" и уставом школы. Образовательное учреждение при этом своевременно (в трехдневный срок) доводит это решение до сведения Комитета администрации по образованию (согласование решения производится в органах местного самоуправления).

Кучинская Татьяна Геннадьевна.
    Кучинская Татьяна Геннадьевна
    Телефон:
    Часы приема:
    01 марта 2022, 14:01
    2 марта прошел классный час в 9в классе на тему "Как выбрать профессию"
    02 сентября 2022, 11:53
    1 сентября наша школа снова распахнула двери для своих учеников. В школе прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.