• Профилактика наркомании. Наркопост

Просветительскую работу в школах по вопросам профилактики злоупотребления наркотиками можно определить как просветительские программы, методики, процедуры и другие виды деятельности, способствующие достижению более широких целей, связанных со здоровьем, путем профилактики употребления наркотиков и злоупотребления ими. Такая просветительская работа включает как формальные, так и неформальные учебные курсы по вопросам здоровья, создание безопасной и здоровой среды в школе, предоставление надлежащих медицинских услуг и поддержки, а также участие семьи в планировании и реализации программ, мероприятий, акций.

Видеоматериалы