• Квест-игра

Автор: Тараненко Ю.И.
    Во 2 "Г" классе МБОУ СОШ 15 на новогодних каникулах прошла интеллектуальная квест игра. Дети разделились на команды и отправились на поиски приключений.
    Квест-игра.
    Игра была насыщена различными заданиями и головоломками, которые требовали от участников командной работы и логического мышления. В конце игры, когда все команды собрались вместе, дети решили сделать что-то особенное, чтобы запомнить эти каникулы надолго. Ребята сделали елочку , где написали друг другу волшебные пожелания .