• Каникулы с пользой

Автор: Лучшева Е.В.
    Чем же занимаются ученики во время зимних каникул?  Ученики 1Г класса рассказали, что своё каникулярное время они проводят с пользой.
    Каникулы с пользой.
    Ребята активно проводят время на свежем воздухе: играют с братьями/сёстрами, лепят снеговиков и измеряют "глубину сугробов". Кроме того, ученики 1Г класса помогают своим родителям в уборке снега.  Но несмотря на всё разнообразие занятий, некоторые ребята активно занимаются на платформе "Учи.ру" и читают детские книжки.  Зимние каникулы - это время, когда ученики могут отдохнуть от учебы и насладиться зимними забавами вместе со своими одноклассниками и друзьями. Хороших каникул, ребятам, ведь впереди их ждёт третья четверть!