• Волонтеры вышли на субботник

5 апреля волонтеры седьмых классов МБОУ СОШ 15 приняли участие в субботнике.
    Волонтеры вышли на субботник.
    Где чисто,там и душа радуется! Весна всегда начинается с первых ручейков,яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы. Для нашей школы субботник - неотъемлемая часть общешкольной жизни. Была проделана большая работа по уборке мусора ,сухой листвы. Хорошая погода, настроение,сплочённость и взаимовыручка способствовали продуктивной работе.Ребята,педагоги дружно взялись за работу и быстро навели порядок на закреплённой территории. Везде чисто и красиво.Все сделано своими руками и вместе!!!