• Один день из школьной жизни

Театральная студия "Актерское мастерство" "МБОУ СОШ 15" приняла участие в городском онлайн - конкурсе видеороликов театральных зарисовок "Один день из школьной жизни".
    Один день из школьной жизни.

Актеры вместе с руководителем Беликовой Ю.А. старались показать один день из жизни своего класса. С юмором, искренне, от души сыграли свои роли и постарались вызвать позитивные эмоции! И у них это получилось! Жюри оценили и театральная студия завоевала диплом I степени! Поздравляем с достойной победой! Живите позитивно и почаще улыбайтесь!