МБОУ "СОШ № 15"
г. Славгород Алтайский край
  • Пикник на природе

    Как приятно проводить время с друзьями вне школы!!!!! Учащиеся 6 Б класса МБОУ СОШ 15 вместе с классным руководителем решили организовать пикник на природе
    Пикник на природе.

    Ребята весело провели время на свежем воздухе: играли в футбол, бадминтон, отдыхали на берегу озера. После активного отдыха дети с удовольствием ели пиццу, хот - доги, пирожки, которые им с любовью приготовили их заботливые родители. Пикник прошёл весело и интересно, ребята получили массу положительных эмоций.

    Большое спасибо родителям 6 Б класса за поддержку и понимание!!!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике