Ребята весело провели время на свежем воздухе: играли в футбол, бадминтон, отдыхали на берегу озера. После активного отдыха дети с удовольствием ели пиццу, хот - доги, пирожки, которые им с любовью приготовили их заботливые родители. Пикник прошёл весело и интересно, ребята получили массу положительных эмоций.
Большое спасибо родителям 6 Б класса за поддержку и понимание!!!!!