Профессионалы.
    03 апреля 2024, 20:14

Итоги Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы – 2024» 29 марта завершился Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». В номинации «Юниоры» компетенцию «Преподавание в младших классах» представляла ученица 8-го класса МБОУ «СОШ № 15» Петренко Анна.
    На вопросы о школьном питании ответит Роспотребнадзор.
    03 апреля 2024, 10:08

С 01.04.2024 г. по 12.04.2024 г. по телефону "горячей линии" ТО Управления Роспотребнадзора жители в г. Славгороде, Яровое, Бурлинском, Хабарском и Немецком национальном районе смогут получить консультации по вопросам организации питания в образовательных организациях. Консультирование будет проводиться по телефонам "горячей линии" (838568)5-14-19, e-mail: to-slavg@22.rospotrebnadzor.ru
    Шаг в будущее.
    02 апреля 2024, 20:11

С 25 по 29 марта ученики МБОУ "СОШ N15" Зубко Иван, Садовая Виктория и Дементьева Виктория  представили свои научные и технологические проекты на масштабном мероприятии – Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее» в Москве. Грандиозное соревнование лучших молодых умов планеты Международный форум «Шаг в будущее» в Москве собрал 1500 амбициозных  и  талантливых молодых людей из стран Европы, Азии, Америки, Африки, Океании. Тематика форума охватывает самые актуальные направления в области инженерных, точных, естественных и социально-гуманитарных наук. Форум является крупнейшим мероприятием десятилетия науки и технологий и проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Минобрнауки  России, Министерства просвещения  России, Минобороны России,  Российской  академии наук, Российской академии образования,  Институтов инновационного развития, ряда других организаций.
    Госуслуги. Решаем вместе.
    02 апреля 2024, 12:30

Как довести до органов власти информацию о насущных проблемах? Приложение Госуслуги Решаем вместе поможет оперативно донести информацию до ответственных служб.
    Шаг в будущее.
    02 апреля 2024, 04:44

Ученики МБОУ "СОШ N15" Зубко Иван, Садовая Виктория и Дементьева Виктория  представили свои научные и технологические проекты на масштабном мероприятии – Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее» в Москве. Грандиозное соревнование лучших молодых умов планеты Международный форум «Шаг в будущее» в Москве собрал 1500 амбициозных  и  талантливых молодых людей из стран Европы, Азии, Америки, Африки, Океании. Тематика форума охватывает самые актуальные направления в области инженерных, точных, естественных и социально-гуманитарных наук. Форум является крупнейшим мероприятием десятилетия науки и технологий и проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Минобрнауки  России, Министерства просвещения  России, Минобороны России,  Российской  академии наук, Российской академии образования,  Институтов инновационного развития, ряда других организаций. Работу форума традиционно освещают главные телевизионные каналы России, Российская и зарубежная пресса.
    XIV Региональная олимпиада по робототехнике.
    30 марта 2024, 11:43

29 марта  в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Полузунова состоялась XIV Региональная олимпиада школьников по робототехнике .
    Есть награды!.
    29 марта 2024, 11:42

29 марта в городском музее чествовали победителей муниципальных творческих конкурсов "Безопасная вода" и "Пожарная ярмарка".
    Марафон VR/AR.
    28 марта 2024, 11:35

28 марта ученики 8А класса МБОУ СОШ 15 приняли активное участие в фестивале виртуальной и дополненной реальности «Марафон VR/AR» в центре цифрового образования детей «IT-куб».
    Музей МВД.
    27 марта 2024, 11:33

27 марта учащиеся 2В класса МБОУ "СОШ 15" посетили музей МВД. Сотрудник музея рассказала ребятам историю возникновения города Славгорода, создания отделения милиции, познакомила с подразделениями современной полиции и с профессиями, которые востребованы в каждом из подразделений.
    Малые Гумбольдтские чтения.
    27 марта 2024, 11:31

26 марта 2024 года в Гальбштадтской школе Немецкого национального района прошла XX научно-практическая конференция школьников "Малые Гумбольдтские чтения". На конференцию съехались школьники всего Славгородского округа, а также были участники из Хабарского района и Омской области. Самой многочисленной оказалась делегация города Славгорода.