Внимание! Дети на дороге.
    08 апреля 2024, 05:34

Ежегодно в весеннее-летний период времени происходит резкое увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедов и мопедов, скутеров и мотоциклов, в том числе под управлением несовершеннолетних. В большинстве случаев виновными в совершении ДТП являются водители вело – и мототранспорта.
    Музей МВД.
    27 марта 2024, 11:33

27 марта учащиеся 2В класса МБОУ "СОШ 15" посетили музей МВД. Сотрудник музея рассказала ребятам историю возникновения города Славгорода, создания отделения милиции, познакомила с подразделениями современной полиции и с профессиями, которые востребованы в каждом из подразделений.
    Виды мошенничества. Ответственность и наказание..
    14 марта 2024, 06:53

Инспектор ОДН ОУУП и ПДН МВД России Славгородский, младший лейтенант полиции Карамельдинова И.Н. провела беседу с учащимися старших классов на тему "Виды мошенничества. Ответственность и наказание."
    Тренировочная эвакуация.
    06 марта 2024, 07:15

В рамках Всероссийского урока ОБЖ 1 марта в МБОУ" СОШ№15" прошли мероприятия. Одним из них была отработка эвакуации из здания школы учащихся и сотрудников по сценарию: "Обнаружение в здании школы взрывного устройства".
    Цифровой ликбез.
    06 марта 2024, 05:29

В рамках проекта "Цифровой ликбез" для учащихся 8-х классов пройдет занятие по актуальным проблемам кибербезопасности. Просветительские ролики для ребят подготовили специалисты Лаборатории Касперского
    Всероссийский урок ОБЖ.
    01 марта 2024, 06:45

1 марта в рамках Всероссийского урока ОБЖ в 10а классе МБОУ СОШ 15 учителем ОБЖ Лоза Н.П. был организован урок, на который пригласили начальника караула №1 "57 пожарно-спасательной части 9пожарно-спасательного отряда" Зверькова С. Н.
    Подарок от ЮИД.
    25 декабря 2023, 04:33

ЮИДовцы школы15 города Славгорода в преддверии окончания 2 четверти и Новогодних каникул, поздравили учащихся начальной школы с окончанием четверти
    Ёлка безопасности.
    20 декабря 2023, 18:55

В преддверии Нового года ЮИДовцы школы поздравляют всех участников дорожного движения с наступающим новым годом
    Профилаткическая беседа.
    15 декабря 2023, 18:43

14.12.2023 года в МБОУ "СОШ 15" прошла профилактическая встреча 9-10 классов с консультантом Комиссии по делам несовершеннолетних и Защите их прав- Олейниковой Натальей Владимировной по теме "Современные виды преступлений и правонарушений несовершеннолетних: ответственность и наказание".
    Безопасность на дорогах.
    30 ноября 2023, 12:57

В целях профилактики безопасного поведения на улицах и дорогах 30 ноября в МБОУ СОШ 15 прошёл рейд "Безопасность".