Трек «Орлёнок - Эколог» .
    14 марта 2024, 06:54

В МБОУ "СОШ №15" продолжается реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".
    Виды мошенничества. Ответственность и наказание..
    14 марта 2024, 06:53

Инспектор ОДН ОУУП и ПДН МВД России Славгородский, младший лейтенант полиции Карамельдинова И.Н. провела беседу с учащимися старших классов на тему "Виды мошенничества. Ответственность и наказание."
    Прощай, Азбука!.
    06 марта 2024, 07:49

В народе говорят: "Азбука - ступенька к мудрости". Первой школьной победе, которую одержали первоклассники, поднимаясь по ступенькам мудрости, был посвящён праздник Азбуки, который состоялся 5 марта в 1 А классе школы.
    Мастер-классы от 5Б.
    06 марта 2024, 07:46

5 марта в рамках дня открытых дверей ребята 5 б класса провели ряд мастер-классов.
    Прощай, Азбука!.
    06 марта 2024, 07:16

В рамках клуба "Выходного дня" для учащихся 1Г класса МБОУ СОШ 15 и их родителей был организован праздник "Прощай, Азбука". Этот день стал особенным для учеников, их родителей и, конечно же, классного руководителя. Классный руководитель 1Г, Лучшева Екатерина Викторовна, организовала незабываемое мероприятие, чтобы отметить завершение изучения азбуки и переход на новый уровень обучения.
    Тренировочная эвакуация.
    06 марта 2024, 07:15

В рамках Всероссийского урока ОБЖ 1 марта в МБОУ" СОШ№15" прошли мероприятия. Одним из них была отработка эвакуации из здания школы учащихся и сотрудников по сценарию: "Обнаружение в здании школы взрывного устройства".
    Цифровой ликбез.
    06 марта 2024, 05:29

В рамках проекта "Цифровой ликбез" для учащихся 8-х классов пройдет занятие по актуальным проблемам кибербезопасности. Просветительские ролики для ребят подготовили специалисты Лаборатории Касперского
    Начало новой учебной недели.
    04 марта 2024, 06:56

Учебная неделя началась с выноса знамени РФ и исполнения Гимна РФ. Лучшие учащиеся и педагоги получили грамоты и дипломы.
    Муниципальный этап НПК "Умка".
    04 марта 2024, 06:55

29 февраля 2024 года состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ и творческих проектов "Умка". Данный конкурс направлен на развитие исследовательских способностей, критического мышления, познавательной самостоятельности детей. От МБОУ СОШ 15 - 32 ученика младших классов представляли свои исследовательские проекты по физике и математике, гуманитарным наукам и естествознанию, живой и неживой природе.
    Клуб выходного дня.
    04 марта 2024, 06:53

В рамках проекта "Клуб выходного дня" в МБОУ СОШ 15 прошли лыжные гонки для учащихся 11 класса. Ребята с удовольствием провели время,получили массу впечатлений и заряд бодрости. Волонтеры приняли участие в акции "Снежный десант". Ребята очистили от снега памятник Э.Тельману.