• Рейд прошел - нарушений не выявлено

В школе прошел рейд по контролю за качеством питания обучающихся.
    Рейд прошел - нарушений не выявлено.

Сохранение и улучшение здоровья детей является важнейшей государственной задачей. Важным фактором сохранения здоровья является организация правильного питания. С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания в школе ежемесячно проходят рейды.Рейды проводят представители родительской общественности. В ходе проверки, проведенной 14 марта,установлено,что режим питания осуществляется согласно графику, пища вкусно приготовлена.Вниманию родителей были предоставлены все необходимые документы по организации питания в МБОУ СОШ 15. В ходе проверки нарушений и замечаний не выявлено.