• Тренировочная эвакуация

В школе состоялась тренировочная эвакуация учащихся и сотрудников.
    Тренировочная эвакуация.
    Тренировочная эвакуация- это одно из важных и ответственных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе.
    С целью формирования у учащихся и сотрудников навыков соблюдения требований пожарной безопасности  и отработки действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации в МБОУ "СОШ  N15" 29.09.2022 прошла тренировочная пожарная эвакуация. По сигналу "Внимание! Срочно покинуть помещение! ", учащиеся и сотрудники вышли из школы организованно за нормативное время. Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей.  От подготовленности персонала и точности их действий зависят жизни людей.