• Засветись!

Автор: Лоза Н.П.
    В рамках Акции "Засветись!" в школе N15 были проведены мероприятия по профилактике детского дорожного травматизма.
    Засветись!.
    В целях пропаганды использования световозвращающих элементов были проведены рейды по классам юными инспекторами движения. ЮИДовцы объясняли значимость фликеров. В 5-7 классах был проведён конкурс рисунков "Засветись!" Победителями стали Кремзер София, Репенек Макар, Доркин Григорий, Волченко Дарья-5 класс; Судас Ангелина, Тищенко Мария, Голякова Александра, Заброда Виктория - 6 класс; Галеса Полина, Митряшина Дарья, Карпова Виктория Голубоцкая Елизавета -7 класс. Победители получили грамоты. Лучшие работы ребят размещены на выставочных стендах школы.