• Встреча в музее МВД

Автор: Коноваленко А.В.
    Сегодня учащиеся 6а и 6б класса нашей школы побывали в гостях в Инспекции по делам несовершеннолетних, в музее МВД.
    Встреча в музее МВД.
    Интересный лекторий провели ребятам врач- нарколог Гутяр Р.В., инспектор ГИБДД Борисенко О.А., инспектор ОДН Бакланова Т.А. Ребята задавали много вопросов о постановке на учет, о пользе и вреде электронных сигарет, энергетиков, получили исчерпывающие ответы от специалистов. Все учащиеся получили светоотражающие элементы для одежды. Встреча была интересной и полезной.